Anime Grapes

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Grapes » Фанфики по аниме Наурто » Глупо получается - мы любим


Глупо получается - мы любим

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор: Lizi Royw
Бета: lizi Royw
Фендом: Наруто
Название: Глупо получается - мы любим
Пейринг: Саске/Сакура, Наруто/Хината
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди

Описание:
Любовь - самое странное из чувств.
Иногда мы и не замечаем, как влюбились, а иногда любим каждую секунду, трепетно, нежно...
С любовью всегда приходит ревность, боль, но всё это становится незначительным перед счастьем, которое появляется, когда ты рядом с любимым.
В академии искусств "Коноха" появляются новые ученицы, из этого следую большие перемены и порой воспоминания, возвраты в прошлое, интриги и прочее, но, главное, любовь...

Глава 1
***Всё внезапно поменялось***

Белые, пушистые облака медленно плывут по небу, солнце палит не так сильно, как обычно в конце лета, даже, наоборот — по всюду царит свежесть и лёгкая прохлада.
Ветер разносит приятный, сладкий аромат цветов и даже верить не хочется, что через семь дней начнётся учёба. Поэтому кто-то целыми сутками пропадает в компании друзей, кто-то слоняется по соц сетям, кто-то в одиночестве лопает мороженное в парке, кто-то обнимает любимого человека на берегу перед закатным небом, кто-то кормит любимого котёнка и мыслит, как бы успеть ещё навестить родителей, а кто-то сотрясает матом стены мужского общежития и гонится за неугомонным другом.
- Наруто, теме! Я тебя щас убью!
- Ааа!!! - с оглушительным криком из мужского общежития вылетел блондин и перепрыгивая через ступеньки нёсся на утёк от разъярённого брюнета, пока не споткнулся и не распластался на асфальте.
Воспользовавшись случаем хладнокровный брюнет поднял за шкирку блондина и сурово на него уставился.
- Саске! Я нашёл твои вещи! - крикнул кто-то с третьего этажа общежития.
В эту же секунду брюнет, так и держа голубоглазого за шкирку, быстрым шагом направился к пятиэтажному корпусу.
- Наруто, какого фига ты спрятал мои вещи? Я же теперь наверняка опоздал на самолёт!
- Ну, Саске! А чего ты вздумал смыться за неделю до учёбы? Я же без тебя скучать буду! - ныл Наруто, пытаясь освободиться.
- Придурок! Я же всё-равно улечу! Другим рейсом!!! Теме!
- А я ещё и твою визу поджог... - Наруто страдальчески опустил глаза в пол и приготовился к самому худшему.
Через пять секунд, именно столько понадобилось Саске, чтобы осмыслить его фразу, по всей территории академии разнёсся жуткий мат:
- НАРУТО!!! ТЫ  *** **** ****** **** *****!!! КАКОГО ***  ****** ты поджог мою визу,***** ***** *****!!!

***

Полюбопытствовав, кто это шумит на территории академии, только что сдавшая приёмные документы девушка подошла к распахнутому окну.
Лёгкий порыв ветра подхватил длинные, нежно-розовые волосы. Изумрудные глаза уставились на брюнета. Его внешность, конечно же, привлекала всех девушек: бледная кожа, хорошее телосложение, смольно-чёрные волосы и глаза, в которых тонешь, как в омуте.
«Довольно симпатичный... Только какой-то холодный и...»
- Сакура? О чём задумалась? Пошли, нас уже определили в комнату! Кстати, мы с тобой живём вдвоём! Это просто замечательно, да? - к окну подошла брюнетка и с непониманием смотрела на задумавшуюся девушку, - Сакура?
- А? Хината! Прости, я задумалась!
Молодая Хьюга посмотрела в сторону мужского общежития, увидев парней, фиалковые глаза незаметно дрогнули, ей захотелось отвернуться... Убежать, лишь бы не видеть, лишь бы не видеть...
- Пошли в комнату! Мне интересно её увидеть! - теперь уже Сакура тащила подругу от окна, хотя и ничего не заметила в её взгляде.
- Конечно! - девушка улыбнулась, но в глубоко в душе уже назревала целая буря...

***

Саске опустил Наруто на землю и принялся его отчитывать.
- Ты куда уставился? - спросил Учиха через пять минут, когда понял, что его совсем не слушают.
Наруто отвернулся от окна.
- Хин...Что? А, да, никуда! О чём ты там, Саске? Ну подумаешь поджог визу? Тебе же она ничего не стоит! - блондин тупо засмеялся.
- Смешного здесь мало! - Саске повернулся в сторону окна, взгляд уловил девушку с волосами цвета лепестков сакуры, но он не придал этому особого значения.
- Саске? А ты чего ещё тут? Я думал ты уже улетел? - спросил подошедший декан одного из факультетов.
- Тоб... В смысле, Мадара, а ты чего тут забыл? - Саске посмотрел на своего учителя.
- Саске-кун, ну ты совсем, конечно! Я ж декан! И обращайся ко мне на «Вы»! Мне будет приятно!
Саске одарил своего декана взглядом полным нахальства и иронии.
- Я младше всего на шесть лет! Мне восемнадцать! Во-сем-на-дцать, можешь меня поздравить с днём рождением!
- С днём рождения! Желаю тебе счастья и любви! - Мадара искренне улыбнулся, а потом еле слышно добавил, - Блин! Весь в Итачи пошёл!
Мадара помахал студентам ручкой и куда-то убежал.

- Я опоздал на самолёт! - Саске злобно посмотрел на задумавшегося Наруто, орать уже расхотелось, да и с другом творилось что-то неладное — ещё пять минут назад он улыбался, а сейчас какой-то не такой — не орёт, не убегает. «Надо бы потом узнать, что с ним случилось» - вскользь подумал Учиха и пошёл за вещами, попутно звоня своему агенту.
Через два часа, сопровождаемый прощальным ноем Наруто, Саске сел в чёрный «мерседес» и уехал.

Как только машина свернула за угол, Наруто медленно пошёл к общежитию.
В мыслях поселилось волнение, беспокойство, море воспоминаний покрылось волнами, уносящими парня в прошлое. Ему хотелось выть, бежать, просто упасть и умереть. Если перед Саске он ещё мог делать вид, что всё в порядке, то в одиночестве полностью впал в задумчивость.

До мужского общежития академии он так и не дошёл, сел на лавочку в парке и сжав виски руками уставился в землю. Мир исчез, рамки стёрлись и боль вернулась вместе с воспоминаниями и, в тоже время, где-то глубоко в сердце, зажглась искорка счастья и надежды, а лицо озарила слабая улыбка.

0

2

Глава 2
***Кипятильник, гром и знакомство Итачи***

Утро встречало тёплыми лучиками солнца и холодной росой на зелёной траве.
В женском общежитии частной академии «Коноха» уже во всю кипела жизнь, и события сменяли друг друга со скоростью секундной стрелки часов.
Сакура проснулась в прекраснейшем настроении. Мысли в юной, семнадцатилетней головке летали пчелиным роем и с такой же скорость совершались действия.
Уже через пять минут с Хинаты было сдёрнуто одеяло и теперь принцесса компании Хьюга сонно потирала глаза и зевала.
- Сакура, кто встаёт в девять утра в последние дни каникул? - Хината устало свесила ноги с кровати и устало взглянула на улыбающуюся Сакуру.
- А ты разве не выспалась? Мы же рано легли?!
- Ну... Просто не выспалась, - Хината решила промолчать о том, что спать она не смогла. Ночью, когда никто не видит, можно ведь позволить себе слёзы... И когда никто не слышит, тихо плакать, вспоминая его улыбку... - Что ты там себе уже распланировала? - Хината улыбнулась, отгоняя прочь грустные мысли.
- Да, так намного лучше! Улыбайся! - с этими словами Сакура нажала кнопу на фотоаппарате.
Глаза Хьюги ослепила вспышка и она ошарашенно моргала, пытаясь разглядеть Сакуру, которая уже успела её сфотографировать раза четыре.
Фотографии вышли весьма интересными! На первой Хината совсем ещё спит, укутавшись в одеяло, она слабо улыбается. На второй Хината уже смотрит в кадр с открытым ртом, а на третей сморщившись трёт глаза.
Молодая Хьюго засмеялась, помнится, раньше, её тоже фотографировали на каждом углу вместе с... В общем-то не важно...
Сакура засмеялась и втолкнула подругу в ванную комнату, пошла делать кофе.

Днём девушки знакомились со своими соседками. Все девушки были милыми и приветливыми, особенно блондинка Ино и Тен-тен, девушка с невероятно добродушным нравом.
Хинате показалось весьма странным то, что даже вне учебного времени в академии было много учеников. Здесь всё было таким счастливо-радостным, что и поверить было сложно. Возле комнат стояли ученицы и мило переговаривались, звонко смеясь.

К вечеру погода начинала портиться, небо покрылось пеленой серых облаков, поднялся тихий ветер и с небосвода начали срываться тёплые капли летнего дождь.
Сакура что-то печатала на ноутбуке, а Хината с грустью смотрела в окно. Так получилось, что окно девушек выходило на мужское общежитие и теперь Хьюга пыталась угадать, в каком же окне загорится свет первым.
В комнате было давяще-тихо, лишь барабанил дождь за окном и клавиатура содрогалась под быстрыми движениями пальчиков Сакуры.

Одно из окон общежития парней выделилось на фоне ночи, кому-то видимо надоело сидеть в темноте. Хината взглядом уловила силуэт парня — не он. А разве она хотела увидеть его? Нет, совсем не хотела! И... или хотела... Сердце сжималось, отдавая тугой болью, только не физической, а душевной. Болело сердце уже давно и как бы там ни было, болеть оно не перестанет, потому, что она осталась одна... Он предатель! Предатель! Но почему же тогда она не может перестать о нём думать? Почему до сих пор скучает по его улыбке? Почему вспоминает его слова, такие нежные, тёплые? Его голос? Привычки? Почему ей больно вспоминать? Почему же? Неужели любит? Да быть такого не может! Он предал! Он разбил сердце на осколки! И плакать хочется... Потому, что без него жить больно... И всё-таки, лучше бы она его не видела...
За окном робкой вспышкой проскользнула молния, за ней гром и опять вспышка молнии, дождь перерос в ливень — небо плакало, плакало вместе с ней. По щекам не скользили слёзы, она уже давно научилась плакать в душе, не выставляя на показ свои слабости. Вот и сейчас, она плачет, незаметно, тихо, срываясь внутри, безумно скучая по нему...

- Кипятильник есть? - вместе с раскатом грома в комнату просунулась черноволосая голова.
Сакура стала разглядывать парня: высокий, с благородными чертами лица, на вид ему лет 25-26 — не больше, длинные чёрные волосы, со слегка сероватым отливом, завязаны в хвост, глаза чёрные, словно ясное ночное небо. Где-то она уже это видела, что-то в нём было знакомое.
«М! Точно! Похож на вчерашнего парня!» - мысленно Сакура стукнула себя по лбу, за такое медленное переваривание информации.
- Так что там, с кипятильником то? - парень вошёл в комнату.
- Хина, у нас есть кипятильник?
- Нет, - слабо отозвалась девушка, - Пусть попросит у заведующей.
- Кхм, так я вроде от неё и пришел! Видите-ли, у Шизуне нет чайника! И у меня нет! А мне скучно без чая! - промолчав с минуту, парень снова начал говорить, - Я Учиха Итачи! Вы новые ученицы? Приятно познакомиться! Я слежу за мужским общежитием и преподаю литературу в академии! Так что, буду рад видеть вас у себя на уроках! - Итачи улыбнулся.
- Я Харуно Сакура! - улыбнулась девушка.
- Хината Хьюга, - Хина посмотрела на Итачи оценивающим взглядом и вновь отвернулась к окну.
- Что же вы грустите? Через двадцать минут все решили собраться в холле, соединяющим два общежития! Придёте?
- Мы подумаем! - ответила Сакура за двоих и решительно намекнула Итачи не мешать, - Идете дальше ищите свои кипятильник! Удачи вам! До свидания! Было приятно познакомиться! - Сакура выпихнула Учиху за дверь.

Через двадцать семь минуту:
Дверь в комнату резко распахивается — влетает Итачи.
- Я не нашёл кипятильник! - радостно сообщил он и сел на кровать к Хинате.
Бедная Хьюга от неожиданности покраснела и впала в ступор.
- А почему вы ещё не в холле?
- Ты не говорил, что приход обязателен! - возразила Харуно, резко переходя на "ты".
- А я и не говорю! Просто, если хотите познакомиться со всеми, то это подходящий случай! - Итачи улыбался, словно ему было по барабану грозный взгляд Сакуры.
- Я не пойду, - тихо отозвалась Хината, - Мне не здоровится...
- Что-то болит? Может отвести тебя в мед пункт? - забеспокоилась подруга.
- Нет, не нужно! - Хината улыбнулась отмахиваясь руками.
- Знаешь, где-то я тебя уже видел... - заметил Итачи старательно вглядываясь в Хинату, которая с каждой секундой краснела всё больше и больше, - Точно! На фотографии!
- Фотографии? - переспросила Сакура.
- Да, да! Сасори как-то показывал свой альбом и...
- Здесь Сасори? - глаза Хинаты дрогнули, - Сасори Акасуно?
- Да, так вы знакомы? - Итачи удивлённо посмотрел на девушку.
- Хината? Кто такой Сасори? - влезла Сакура, которой показалось, что эта ситуация полностью абсурдна, а с подругой творится что-то неладное. И пусть они знакомы всего два года, Сакура уже отлично понимает её характер, привычки.
- Старый знакомый, - отмахнулась девушка, - Мы в детстве дружили! - Хината улыбнулась.
Да улыбнулась... А ведь трудно не заплакать, мало того что ОН здесь, так похоже тут ещё и Сасори... И почему она вновь встретила его? Почему, когда ей казалось, что она уже забывает, он снова заполнил всё её сердце? Почему причиняет столько боли? Ну за что же, Боже?

Хината улыбалась, нацепив на себя маску счастья и беззаботности и даже лучшие друзья не смогли бы разгадать секрет, никто, кроме него...

- Ладно, отойдём от темы! - Сакура решила взять всё в свои руки, она знала, что если бы Хината могла, она бы рассказала, а если молчит, значит... Значит так, просто, нужно, - Итачи, я тут вчера видела парня, лет восемнадцати, на тебя был похож!
- На меня? И смотрел так это, надменно?
- Угу, - кивнула девушка, удивляясь познаниям Итачи.
- А ещё, могу поспорить, он орал на кого-то?
- Угу!
- И злой был?
- Угу!
- Значит это точно Саске! Мой младший брат! - наконец-то сделал вывод Учиха.
- Б-брат??? - бедная Сакура, такого она не ожидала.
- Удивлена? А все твердят, что мы безумно похожи! А ты что, влюбилась?
- Упаси Господь! В этого имбицила? Да ни за что!

Итачи начал дико ржать, Хината тоже позволила себе лёгкий смешок, быть грустной рядом с такими людьми было просто невозможно, а Сакура смотрела на них удивлённо и не понимала, чего они ржут-то?
Итачи всё ещё содрогался от смеха.
- А я думал, так краснеть умеет только Хината! Оказывается, мисс Харуно тоже умеет? - Итачи быстро вышел из комнаты и в коридоре ещё долго был слышен его смех.

«Что он имел в виду?» - пронеслось в голове у Сакуры, и только сейчас она заметила — её щёки пылают.
Хина улыбаясь смотрела на зеленоглазую, кажется, буря внутри ненадолго затихла и теперь можно было потащить Сакуру в холл, знакомиться со всеми подряд.
- Сакура! Я передумала! Пошли! А то тут гром, я боюсь! - Хината за руку потащила Харуно к выходу.
- Пошли, - удивлённо повторила девушка эхом.
- Знаешь, Сакура, я вдруг безумно захотела с кем-нибудь познакомится! - Хината продолжала улыбаться.
«Надеюсь его там не будет...» - перед тем, как открыть дверь Хината ненадолго застыла решаясь, но всё же шаг был сделан.

В холле было шумно. Все смеялись и рассказывали друг другу разные истории. Хината присела с Сакурой на диванчик и стала слушать.
К её радости ни Сасори, ни его не было, а значит, можно расслабиться, сегодня ей везёт!
Девушки смеялись; время летело незаметно, вот к ним уже подсел Итачи и заигрывал с какой-то брюнеткой.

Главная дверь распахнулась с раскатом грома. В помещение, с улицы, зашёл человек. Ну, как человек, выглядел он как половая тряпка! Такой же мокрый!
Человек двинулся к Итачи.
Сакура замерла.
Чёрные глаза, тёмные волосы — Саске Учиха.
«Так! Стоп, Сакура! Нас не интересуют напыщенные индюки и бабники! Учиха, ты в пролёте!» - с такими мыслями Сакура взглянула на Саске. Сразу же ей стало его жалко.

- Итачи, я вернулся! - холодный, безэмоциональный голос.
- С возвращением! Что-то ты рано! Соскучился?
- А что мне там делать? Подписал и уехал обратно! Что я, отца что-ли не видел? Тем более его там и нет! - Саске развернулся и хотел было пойти в свою комнату, но его взгляд зацепила девушка.
Впервые в жизни он смотрел на девушку больше пяти секунд с интересом.
Холодное освещение холла подчёркивало её изумрудные глаза и странные волосы, цвета лепестков сакуры.
«Интересно... Новенькая? В прочем не важно, нужно высохнуть!» - оптимистично думал Учиха уже открывая дверь в свою комнату.

Наруто сидел на кровати Учихи и устало смотрел в тёмное, серое небо ночи.
Саске сел на кровать рядом с другом.
- Я слушаю! - чётко сказал он.
- Что прости? - казалось, Наруто только сейчас заметил хозяина кровати.
- Терпеть не могу, когда люди внезапно становятся непохожими на себя, - Саске лёг, простынь мгновенно стала мокрой.
- Я просто, я... Знаешь... Ты всё время спрашивал, почему я не встречаюсь с девушками, почему... Даже на одну ночь не подпускаю их к себе. Всё из-за неё! Понимаешь, я её люблю! Плевать, что не видел её два года! Я люблю её! Но она не простит меня... Я идиот, - Наруто говорил подавленно, грустно, даже обречённо.
- Почему-то это не мешало тебе два года вести себя, как придурок и тут вдруг внезапно стать кислой рожей, - Саске, хоть и был удивлён признанию друга, вида не подавал.
- Она тут... Она поступила в академию! Саске, что мне делать?
- Не знаю! Не спрашивай у человека, который меняет девушек как перчатки... Не спрашивай у человека, который никогда по настоящему не любил, - почему-то, Саске решил, что та розоволосая и есть пассия Наруто.
- Перестань... Влюбишься, время ещё есть, - Наруто улыбнулся, постепенно возвращаясь в прежнее русло.
- Не влюблюсь, не хочу! - Саске отвернулся от настойчивых глаз Наруто.
- Просто не понимаешь, как это! Не понимаешь, что значит дарить ей любовь...
- Ну и ладно, мне вполне хватает и ночи! - Саске растянулся в надменной улыбке.
- А ты чо мокрый? - внезапно соизволил заметить маленький казус Наруто.
- Там дождик, Солнышко ты моё, разве не заметил? - нарочито сахарным голоском пропел Саске.
Наруто разразился смехом, но поймав на себе убийственный, в прямом смысле этого слова, взгляд Саске, притих.
- Иди в душ! Пока не простыл! - Наруто выставил друга за дверь.

Саске вышел из душа в одних лишь только штанах. По оголённому торсу стекали капли воды, волосы мокрыми прядями прилипали к лицу, в особенности к глазам, так, что парень ничего не видел.
Наверное, из-за этого вскоре он во что-то врезался.

***

В тоже время в холле решили вспомнить старую игру «розетка». Правила лишь усложнились тем, что можно было бегать по всей академии. После того, как Сакура неудачно чертыхнулась и распласталась на полу, а об неё споткнулся ведущий, жертвой выбрали Сакуру и ещё двух девушек. Им завязали глаза, и все ученики разбежались кто куда, звеня колокольчиками.
Волею судьбы, Сакура, спотыкаясь о ступеньки куда-то побрела. То, что на этаже было подозрительно тихо и ничего не звенело её мало смущало, пока она не врезалась во что-то мокрое.

***

Саске посмотрел на розоволосую, сейчас зелёные глаза было не видно из-за чёрное повязки, и это ему совсем не нравилось.
- Извини, - холодный, безразличный голос проникал в Сакуру, уносил её далеко от сюда, она боялась, боялась его.
- Учиха? - удивлённо спросила она.
- Раз уж ты меня знаешь, не соизволишь сама представиться?
Саске стал развязывать чёрную ленту.
Саскура, чувствуя его прикосновения, почему-то дрожала, но уже не от страха, а от чего-то другого.
Его холодные пальцы, такие нежные прикосновения... Она даже слышала его дыхание, биение сердца... Может просто по тому, что вокруг была полная тишина? Или всё-таки нет?

Лента упала на пол.

0

3

Глава 3
***Ночью***

Чёрная лента, рисуя узоры в воздухе, медленно падала, а они всё стояли; она с испуганным взглядом, и он с каменным лицом, не изображавшим никаких эмоций.
Время остановилось, секунды растягивались в вечность...
Через открытое окно была слышна тихая песня дождя и монотонный гул ветра...

Сакура отступила на шаг назад; тело немного дрожало, слова путались в голове, и даже имя было сказать неимоверно трудно.
- Молчишь? - ей показалось или его голос и впрямь не такой холодный, как минуту назад?
- С-сакура... - еле слышно, почти шёпотом, словно дождь, она выговаривала своё имя.
- Что ты говоришь? - конечно, куда нам, Великим Учихам, разбирать невнятное бормотание девушки!
- Харуно Сакура, - уже более решительно повторила она, но попытка оказалась тщетной; во первых всё равно тихо, а во вторых помешал раскат грома.
- Можно ещё раз? - Саске явно забавляла эта ситуация, ещё никогда он так не желал узнать имя девушки.
- Са... - но договорить она не успела, где-то с шумом что-то свалилось и послышались невнятные ругательства, а после короткое «Аха! Пейн водит! Конан, берегись, а то облапает!»
Сакура развернулась обратно к Саске, на мгновение ей даже показалось, что он смотрел на неё не так холодно... Что-то появилось во взгляде и... исчезло...
«Всё, всё! Хватит! И чего я перед ним распинаюсь? Почему я его вообще испугалась?!! Он же индюк! Всё! Пошёл он!» - с такими мыслями девушка развернулась и, подобрав чёрную ленту, двинулась в сторону криков и истерического смеха академистов.

Саске смотрел в след удаляющейся девушке. На пару секунд ему показалось, что ему всё-таки хочется узнать её имя, но он убил в себе такие кощунственные мысли, и направился в комнату. Только вот из головы, почему-то, не выходил её голос; такой звонкий, нежный, манящий. Словно флейта, разрезающая тишину, вместе с ветром и ласковым шёпотом лепестков сакуры...

«Ммм... Чё за?... Вот блин, забыл взять у Наруто ключи... А зачем этот придурок заперся?» - Саске постучал в дверь — с противоположной стороны тишина, - «Так, подумаем... Этот идиот либо уснул, закрыв дверь, либо смылся! И что мне делать? Вторые ключи у Итачи, Итачи в холле, вместе с Итачи фанатки, вместе с фанатками Итачи мои фанатки... в таком виде я туда не пойду!!! Вывод: влип! Дверь выносить нельзя — в прошлый раз это создало небольшие проблемы... Телефон с собой в душ я не беру... Наруто не дозовёшься, особенно если учесть тот факт, что он может вовсе и не в комнате! *****!!!!»
Саске сел на пол, облокотившись о стену - «Чёрт, холодно... Ладно, поищем выход из ситуации... Ммм, незаметно спуститься в холл? А такое реально? В общем, попытка не пытка — поймают, убегу!»
Молодой Учиха двинулся в объятия ужаса, страха и фанаток.

И хотя большинство учеников уже нежились в тёплых кроватках, зарывая нос в одеяло, ещё с сотню, кажется, шаталось по академии.
Итачи сидел на диване и спорил с Пейном, похоже, темой дискуссии была какая-то девушка, но потом пришла Конан, и девушка как-то сразу же потеряла интерес деканов.
- Конан, ты пойдёшь со мной на свидание? - Итачи с улыбкой «А-ля Чеширский кот» уставился на девушку.
- Пошёл на фиг! - Пейн решил, что мнение Конан тут совсем не важно.
- Хочешь, я и с тобой схожу? - предложил Итачи рыжему, за что получил от него увесистый подзатыльник.

Саске подошёл к дивану, в другом конце комнаты послышались визги девушек. Слава Ками-сама — их совсем немного, по одиночке они боятся лезть, особенное, когда Саске такой злой.
- Итачи, мне нужны ключи от моей комнаты! - как всегда ледяной голос заставлял чувствовать себя самым ничтожным человеком на земле.
- А разве они не у Наруто? - искренне удивился старший брат.
- У Наруто? - на толику секунды в глазах проскользнуло удивление, сменившееся раздраженностью, но потом снова всё как прежде, без эмоций, лишь пальцы на руках сжались так, что был слышен хруст костяшек.
- У меня нету! - Итачи театрально развёл руками.
- Ладно, - Саске развернувшись быстро направился обратно.
Ага, не тут то было! В академии свежие новости передаются быстро, и поэтому, уже через минуту после прихода Саске, по всему общежитию пронеслось: «Саске-кун не может найти ключи! Лови Саске-куна, пока не сбежал!!!»
Учиха дёрнулся от этого крика и кинулся удирать от толпы девушек, правда, почему он побежал в сторону женских комнат, он и сам не понял.
Двери в комнаты девушек мелькали перед глазами брюнета. Случайно он пробежал лестницу и теперь впереди оставалось только десять дверей, окно с третьего этажа и тупик — не велик выбор.
Открыв первую попавшуюся дверь, Саске влетел в чью-то комнату, понадеявшись, что там его воспримут более менее адекватно, и закрыл на замок, в любом случае, уж лучше одна, чем сотня.
- Что ты тут делаешь? - послышался довольно грозный голос за спиной.
- М? - Саске развернулся.
Сакура стояла с ножом в руках, в короткой сорочке. В глазах девушки читалась явная ненависть ко всему роду мужскому, особенно к экземпляру стоявшему перед ней.
- Я спросила, какого чёрта ты врываешься в мою комнату!!! - уже орала она.
- Остынь, - голос немного охрипший, но до сих пор безэмоциональный, - Я спасаюсь бегством! Мне можно!
- Ммм? Кто это? - Хината вышла из своей комнаты и теперь смущаясь смотрела на молодого человека.
- Учиха Саске, - представился он.
- Вали от сюда! Учиха, блин, Саске! - Сакура не переставала бунтовать.
Саске опасливо покосился на острый предмет в руке розоволосой.
- Не могу, - с этими словами он осторожно отобрал нож у Харуно.
- Поче... - но договорить Сакура не смогла — в дверь стали барабанить и послышались крики с призывами «Саске-куна». Сакура закатилась смехом, а Саске всё так же стоял памятником.
Хината лишь, улыбнувшись, пошла обратно спать, оставив гостя на растерзание подруги.
- Ну входи, коли деваться не куда! - Сакура продолжая смеяться жестом пригласила парня в комнату.
Саске молча зашёл и сел на кровать. Хината уже мирно спала в кровати напротив.
Сакура подошла к Учихе и требовательно выставила руку.
- Э-э, нет! Откуда мне знать, что ты не захочешь меня убить? - тихо спросил Саске и продолжил вертеть в руках нож.
- Отдай! - прошипела Харуно.
Саске предпочёл промолчать.
Прошла минута, и Сакура устала пилить парня взглядом.
«Угум... И что мне теперь с ним делать? Развалился значит тут на моей кровати! А я? Может спихнуть его? Да нет... Чревато последствиями... А что делать? Пойти на кухню, доделать ужин? Может он по тихому уйдёт? Блин...» - девушка двинулась на кухню, оставив Учиху наедине с кроватью и спящей Хинатой.
Через час шум за дверью стих, да и с улицы уже никто не орал «Беги, Конан, беги! Он сзади!». Академия наконец стала мирной и вполне приличной «заведенией», с мирно спящими учениками и добрыми учителями, но это только на время ночи...

Сакура вернулась в спальню.
Саске уже мирно спал в её кровати. Холодность исчезла с лица, оно больше не было безразличным... Напоминало что-то нежное и любящее. Тем не менее он не был похож на ребёнка, даже во сне сохранялась та изысканность и благородство, которым он отличался.
Не то чтобы внутри у девушки что-то гулко застучало, но улыбка самопроизвольно украсила лицо, а злость улетучилась, подхваченная летним ветром, растворившимся в шуме дождя...

Находясь между выбором, Сакура больше склонялась к варианту лечь к Хинате, так как ложиться с Учихой всё равно, что самостоятельно идти к мародёру.

***
Тусклый свет луны пробивался сквозь ночную толщу облаков, ветер разносил по городу шум листвы старых клёнов, а лужи ловили в себе яркие блики луны и уличных фонарей.

Он всё никак не мог заснуть; мысли тревожили разум... По сути дела, он ведь не должен проявлять эмоций, да и вообще к чему они? Глупые выражения чувств, зачем? Какой в этом смысл? Интересно, так почему же ему так хочется улыбаться, наблюдая за спящей девушкой? Самое глупое в этом то, что он даже не знает её имени! Глупо, но ведь согласитесь! Какая ирония... Но он ведь не бесчувственная тварь? Он же умеет жить по настоящему? Умеет любить?
Вовсе не смешно... Совсем не смешно, когда в груди сердце начинает стучать немного не так, как обычно. Когда внутри поселяется странное, трепетное чувство, тревожащее мысли... И ты начинаешь осознавать — жизнь сбилась с привычного маршрута.

Саске тихо встал с кровати и, подойдя к Сакуре, осторожно подняв её на руки, переложил в кровать, бережно накрыв одеялом.
Девушка даже не шелохнулась. Её лица касалась слабая улыбка, а волосы разметались по подушке.
Коснувшись шёлковых прядей, задержав взгляд на чуть подрагивающих ресничках — ему совсем не хотелось уходить.

0

4

Глава 4
***Он её любит***

Он не пытался растянуть это время, даже не думал об этом, просто смотрел на её спящее лицо, просто пытался найти отговорку к своей, как оказалось, привязанности. Хотя, можно ли привязаться к человеку, которого знаешь всего пару часов? Можно ли познакомиться с ним даже не узнав имени? Наверное нет... Потому что... потому, что это глупо! Просто глупо! Нельзя...
А разве это важно? Неужели сердце когда-нибудь послушает разум и перестанет стучать в такт другому? Разве важно мнение какого-то неизвестного голоса в сознании, который день и ночь твердит о гордости семьи Учиха, которой приказывает надевать на лицо маску безразличия? Да ну всё это... Это не столь важно...

Учиха сидел на полу, напротив спящей девушки и изредка странно, задумчиво, либо улыбаясь, либо хмурясь, наблюдал за её лицом.
И так всю ночь, даже не шелохнувшись, жадно впитывал все её черты лица, запоминал каждое движение, каждое подрагивание ресниц...
«Спокойно, это просто девушка... Ничем не выдающаяся, неприметная девушка... Ну, может, немного странная, но всё-таки ничего особенного... Наверное... А ещё красивая... Так, опять не в то русло! Просто девушка!»

Лёгкий ветер, проникавший в комнату через открытое окно, слегка обдавал холодом, и по телу расползались мурашки. Небо начало сереть и постепенно приобретало голубовато-алый оттенок у горизонта. Где-то на ветке старого клёна проснулся скворец и звонко защебетал утреннюю трель.

«Чёрт, холодно... Надо подумать — я не могу оставаться здесь до утра, значит уже пора уходить. Как-то быстро пролетела ночь. Неужели мне не было скучно? Так, не о том думаю! Пойду искать Наруто, за одно и приду в себя... Спать почему-то хочется, интересно почему это? Жуть уже, кажется, схожу с ума! Надо бы всё-таки наведаться к психологу... Ага, щаз, уже бегу и спотыкаюсь! Чтоб мне Итачи свернул шею! Да никогда в жизни — я не псих!... Ну, наверное... Я так думаю... Да, ты молодец, Учиха Саске!»

Коридоры ещё пустовали, ни единой души, ни единого звука, только парень, с вновь натянутой на лицо маской безразличия, тихо шёл тенью в темноте.

***
Утро не отличалось ни чем примечательным; роса переливалась в лучах восходящего солнца цветами радуги, ветер подхватывал сбитые дождём зелёные листья, в воздухе витал аромат дождя смешанный с нотами запаха лилий.

Сакура резко открыла глаза, сознание постепенно начало наполняться мыслями и воспоминаниями.
Вот она вчера натыкается на Учиху в коридоре, потом он над ней издевается, делая вид, что не слышит, а потом... А что было потом? Потом она пошла в комнату и зачем-то начала готовить ужин; в час ночи! И легла спать! Или не легла? Что совсем не легла?... Учиха?
Как пришёл Учиха? Зачем пришёл Учиха?
«А что я делала с Саске? А где он? Ушёл? Странно, я же вроде бы с Хинатой ложилась... Саске?»
Сакура устало свесила ноги с кровати и потёрла сонные глаза, но никаких Учих в комнате обнаружено не было.
«Если предположить, что он мне приснился, то... так, стоп! С какого это мне будет сниться этот мародёр??? Я не брежу такими идиотскими мыслями! Ни черта!!! Что бы в мою светлую головушку по ночам всякие Учихи приходили — да ни в жизни!!!
Хотя, пожалуй, я точно помню, что когда я засыпала, он валялся на моей кровати!
А что потом было? Я не могла лечь с ним!!! Значит... А что это может значить? Учиха ушёл посреди ночи, а я, наверное, как лунатик, перелезла с одной кровати на другую! Да, так всё и было!»

Подойдя к распахнутому окну, Сакура вдохнула свежий, с нотками запаха дождя, воздух.
Сразу же, вместе с воздухом, в грудь, наполнив лёгкие, влетела сладостная радость. И вовсе не важно чему она принадлежала — просто, радость; лёгкая, безмятежная.
Когда тихий ветер приятно будоражит кожу, хочется расправить руки, словно крылья, и мечтать — будто бы летишь...

***

Через час, после пробуждения Сакуры, Саске удачно скрылся от любопытных глаз в тени старых деревьев, уже в который раз удивляясь простору академического парка и проклиная Наруто, который так и не нашёлся вместе с ключом.
«Как меня достал этот чёртов теме! Бесит!!! Найду — убью!!!»
Уже три часа слоняясь по академии в поисках «лучшего друга», а так же в бегах от толпы девушек, Саске решил направится к небольшому пруду.
Не то чтобы это место было особенным, просто всегда тихо и мирно.
Мутноватая вода рябит тихими волнами, листва отражается в воде зелёными облаками, а вокруг, почти всегда, ни единой души, только ветер и птицы.
Опустившись на лавочку, Саске не сразу заметил силуэт девушки, сидящей у воды.
Ошибиться он не мог; только одна девушка обладала волосами цвета нежных лепестков сакуры.
Не раздумывая Саске начал подкрадываться к ней со спины.

***

Начиная со вчерашней ночи Наруто всё никак не мог уснуть — сердце раздиралось на части, а душа разрывалась диким криком — бродил всю ночь по городу и только под утро вернулся в академию.
Усталости, как это ни странно, не было, да вот только всё равно хотелось умереть.
Умереть за ту ошибку, что он совершил в прошлом; и простить за такое невозможно.
«Она не простит... Я был идиотом, нет, даже хуже — я предал её! Я разрушил всё! Я разбил её сердце! Я... Во всём виноват я...»

Лучи рассветного солнца скользят по светлой коже, заглядывают в небесно-голубые глаза, пытаясь найти в них частичку неба, но натыкаясь лишь на что-то влажное.
Нет, солёная дорожка уже не скатится по щеке — за два года можно научится не показывать свои слабости, за два года можно изменить свой характер до неузнаваемости, за два года можно уехать далеко от неё, за два года можно обрести новых друзей, пережить кучу событий, и лишь одно нельзя — забыть её.
Невозможно забыть тёплый, тихий голос; ласковые, нежные прикосновения; смущённый взгляд нежно-фиалковых глаз; иссиня-чёрные, шелковистые волосы...
Резко поднявшись с парковой лавочки Наруто направился в сторону женского общежития, и уже через несколько минут стоял перед дверью в комнату.
Тихий стук — невнятное бормотание и шорохи за дверью.

***

Хината, проснувшись и, не обнаружив рядом с собой подруги, устало встала с кровати.
Похоже, эта ночь оказалась ещё хуже чем прежняя. Мало того, что мысли о прошлом не давали спать, так ещё и Учиха не отрываясь следил за Сакурой, что явно настораживало девушку.
Два часа Хината провела в одиночестве. Куда подевалась Сакура она так и не выяснила, но когда в дверь кто-то тихо постучался мысли были довольно радостные.
«Наверное, Сакура! Слава Богу! Я то уже думала она пропала! Почему она вообще оставила меня одну? Могла бы хотя бы записку написать...» - щёлкнул замок двери и Хьюго увидела парня. Сердце, сбиваясь с ритма, стучало как бешеное, шрамы на душе стали отдавать ещё более сильной болью.
-- Хината, - тихий, немного хриплый голос, - Прошу выслушай, Хината...
-- Уходи! - девушка дрожащим голосом, стараясь не выдать слёзы, отведя взгляд в пол, попыталась закрыть дверь
-- Милая, прости! - он зашёл в комнату, протаранив Хинату, - Умоляю, выслушай!
-- Уходи, я не хочу видеть тебя! Не хочу что-либо слушать! Мне не нужны твои извинения! Пожалуйста уходи...
-- Я не уйду! - Наруто взял её за плечи и усадил на кровать, сам опустившись перед ней на пол.
Самым тяжёлым для него было видеть её слёзы, что катились по щекам, оставляя на щеках мокрые дорожки.
-- Хина, малыш, - он взял её хрупкую ладонь в свою, - Прости меня, милая, умоляю, прости! Это было случайностью!
-- Случайностью? - сквозь слёзы пробивался дрожащий голос, безжизненный, ироничный, грустный.
-- Я тогда немного перебрал с выпивкой и...
-- Не продолжай — я не верю! - слёзы предательски продолжают бежать ручьями, а сердце вспоминает старые раны.
-- Это было моей ошибкой! Я виноват! Я причинил тебе боль! Прости! Пожалуйста, прости! Эти два года мне было ужасно плохо без тебя... Хината я без тебя не могу! Слышишь, милая?
-- Уходи... Мне... Мне всё-равно! Я больше не могу так! Понимаешь? Ты же... Ты же тогда обещал, что мы... А потом... Я ненавижу тебя... - собственные слова ранят её сердце острыми стрелами обиды и боли, но даже эта боль не сравнится с той, что он причинил ей тогда.
Может быть, два года назад она бы и простила, если бы он сделал всё что мог сразу. Возможно всё бы забылось, но он испугался, он не пришёл... Они просто разошлись в две разные стороны.

Zh
Она молила Бога, посылала к чёрту близких, которые пытались утешить...
Рвала фотографии, доходя до грани, затем снова клеила дрожащими руками, всё что говорит о нём хотела сжечь дотла но не могла, не могла, не могла, не могла!
И солнце светит как обычно, ради приличия - спряталось бы к чёрту! «Я тебя ненавижу!» Плакало бы небо за неё было бы легче. Время кого-то лечит, а её только калечит!
И каждый вечер она шла в одиночку гулять, по местам их встреч с любимым, и опять: в кино тот же ряд, в кафе тот же стол и тот же парк, и даже та же самая высотка, где когда-то они встречали рассвет...

А он каждый день по привычке просыпался раньше, чтобы разбудить любимую... Заваривал зелёный чай и выливал, вспоминая, что они не рядом.
Он предал, она ушла — ушла жизнь, надежда, любовь и ничего не осталось, от той прошлой жизни лишь зелёный чай, который она так любила и его привычки.
«Когда лучи солнца снова накроют землю и рассвет переливаться будет красным в небе я буду знать, что где-то за много километров ты улыбаешься, улыбнусь и я наверно. Ведь говорят, что если любишь, то будешь счастлив счастьем своей любимой»
А ведь он любит её больше жизни...
END Zh

В груди всё сжималось, душу глушила боль; он не знал что сказать... Просто хотелось прижать к себе своего хрупкого ангела, снова ощутить на себе её нежные прикосновения...
-- Не плачь, милая... - он отпустил её ладонь, которая безжизненно опустилась на колени девушки; сейчас она казалась куклой, словно душу вынули из тела, словно сердце стало всего лишь механизмом, гоняющим кровь по телу.
Парень направился к выходу.
-- Хината, я люблю только тебя... Лишь тебя... Единственную...
Каждое его слово терзало её душу, раздирало сердце, топило в воспоминаниях... А тихие слёзы перерастали в истерику...
«Господи, почему всё так? Зачем он пришёл? Почему? Любит? Разве такое возможно?
Но он же никогда не лгал... И всё равно предал...
Я ведь его не ненавижу, просто больно... Просто я больше не верю... Просто я не верю в его любовь... Просто не хочу, чтобы вновь стало больно...»
Наруто, - шёпот разносится по комнате, сливаясь с шуршанием секундной стрелки часов и всхлипами девушки.

***

-- Доброе утро, как спалось?
Результат был вполне ожидаем для Саске — девушка, вздрогнув, испуганно обернулась в сторону голоса.
-- Учиха? Что ты тут делаешь?
-- Вполне вероятно, что тоже самое, что и ты, - Саске присел рядом наблюдая за гладью воды.
-- И чего ты тут уселся?
-- Нельзя? - скорее из правил приличия, чем из-за любопытства спросил он.
-- Нет, конечно! - Сакура сердито сверлила взглядом парня.
-- «Нет» нельзя или «нет» можно?
-- Неможно!!! Зачем ты вообще ко мне лезешь??? - постепенно вскипала девушка.
-- Я всё-равно тут останусь! К тому же, не лезу, а любопытствую! Ты же мне так и не сказала своё имя! - его безразличие поражало, даже под действием истребительного взгляда Сакуры, он словно ничего не замечал.
-- Харуно Сакура, - уже более спокойным голосом ответила она.
-- Сакура? Тебе идёт это имя, - Саске сразу же поднялся с земли и потащив за собой девушку, направился в общежитие.
-- Ты куда меня тащишь??? - Сакура просто вросла в землю и всячески упиралась идти за Учихой.
-- Знаешь, я есть хочу, а мой сосед по комнате куда-то сбежал! Чёртов теме! Так что, я решил что поем у тебя!
-- Ты наглый, напыщенный индюк!!!
-- Как приятно! Столько нового о себе узнал! - Саске надоело бессмысленно пытаться сдвинуть девушку с места, поэтому сразу же притихшую, немного покрасневшую, Сакуру подняли на руки и понесли в комнату.

Сакура, вырвавшись из крепких рук Учихи только у самой двери, (не буду описывать те истошные крики, что разносились по всей академии всю дорогу от парка к общежитию, но Саске чуть было не оглох) открыла дверь.
-- Хината, что случилось? - мигом подруга оказалась рядом с плачущей Хинатой и поглаживая её спину стала выяснять подробности и утешать девушку.
-- Ничего... Сакура, всё в порядке, - кривое подобие улыбки сквозь слёзы.
-- Кхм, я пожалуй пойду, - Саске закрыл за собой дверь и пошёл в комнату, надеясь на возвращение блудного Узумаки.

***
-- Наруто, чёрт побери! Где ты был, идиот!!!...Эй, ты чего?
-- Прости, просто неважно себя чувствую, - Наруто поднялся с кровати попытавшись улыбнуться посмотрел на Саске.
-- Это из-за неё? Ты ходил к ней!? - это скорее было утверждение, чем вопрос.
-- Да, ходил, но она сказала что ненавидит меня...
Минуты молчания растягивались чёрной смолой, в комнате повисла тишина.
Саске рухнул на кровать.
-- Ты такой идиот, Узумаки! - Саске посмотрел на друга, - Если твоя девушка, это новенькая с ангельской внешностью: тёмные волосы, светлые глаза...
-- Откуда?
-- Она соседка Харуно Сакуры, я заходил в комнату, а там она в слезах, видимо результат твоих извинений! - Саске ухмыльнулся.
-- Кто такая Харуно Сакура??? Что мне делать??!
-- У меня спрашиваешь? - в комнату просунулась красноволосая голова.
-- Сасори? Подслушивать не хорошо! - Саске подвинулся, предлагая другу место рядом с собой.
-- Почему подслушивал? Я просто знаю этих двоих как облупленных! И конечно же от меня не укрылся тот факт, что Наруто ещё любит свою пассию! Хината ведь в академии, да?
-- Хината? - Саске ощущал себя третьим лишним, что было для него впервой.
-- Они были вместе со средней школы, - начал Сасори, - Безумно друг друга любили... А два года назад, на дне рождение их общего друга, то бишь меня, Наруто напился в стельку! Кстати не он один, на втором этаже ещё оказалась какая-то девушка! Уж не знаю, как эти двое оказались в одной кровати, но Хината зашла в комнату в самый «подходящий» момент! Всё бы ещё ничего, но он нахамил ей! За это, даже я его не прощу! - глаза Сасори на мгновение наполнились лёгкой злостью, но потом он продолжил, - Выслушав самые «лестные» слова в свой адрес, Хината просто развернулась и молча ушла... А этому идиоту не хватило смелости извиниться в первые дни. Когда же он созрел, было поздно — Хината уехала к своим родителям перервав все связи, даже со мной... Вообще со всеми — она исчезла, ушла навсегда.
-- Я искал её... - Наурто наблюдал за секундной стрелкой часов и с болью слушал слова друга.
Придурок, - Саске вновь стал пилить взглядом Узумаки, - ****! ****!!! *** ******!!!!! У меня слов нет! ***! - было ли странно то, что Саске не кричал, а говорил спокойно, никто не знал. Может снова, это его «холодность»?
-- Вот и я о том же! Она же тебя любит! Не понимаешь? Просто верни её любовь! - Сасори вышел из комнаты.
Саске посмотрел на хлопнувшую дверь.
-- Ну и кто теперь будет думать, что он просто проходил мимо нашей комнаты и чисто случайно услышал разговор? - разговаривал Саске с дверью, так как Наруто, кажется, сейчас был в глубоких раздумьях.
-- Саске, я... Слушай, что ты делал в таких случаях? - Наруто посмотрел в сторону Учихи.
-- Придурок, я никогда не изменял!
-- Не верю! У тебя была куча девушек! Ты должен был хоть раз изменить! - оживился Наруто.
-- Нет, я не изменял, - а ведь он серьёзен, не лжёт.
-- Не изменял? Ни одной?
-- Знаешь, до такого не опускался даже я! Не представляю как т...
-- Фактически, между мной и той девушкой ничего не было, - прервал его Наруто, вновь погрустнев, - Мы напились, встретились у входа в комнату, а потом я мутно помню, как мы оказались в кровати, но ничего не было! Хината вошла в комнату вместе с Сасори... Я на неё наорал, честно говоря, тогда я даже не понимал, что эта она. А потом я пришёл в себя, но Хината уже убежала, а Сасори пилил меня грозным взглядом. Девушка ушла сразу же, на этом всё и кончилось.
-- То есть ты с ней «недоспал»?
-- Да.
-- Ну так в чём вопрос? Неужели не мог за два года найти её и извиниться?
-- Не мог...

Саске взглянул на часы — 21:00

«Чёртов Наруто! Из-за него весь день зря пропал! Чтоб ему...» - Саске поднялся с кровати и вплотную подойдя к другу дал слабую затрещину.
-- За что?
-- За всё хорошее! Я не жрал весь день! Пошли!
-- Куда??? - Наруто удивлённо поплёлся за Учихой.
-- Куда надо! Мне там завтрак обещали...
-- Очередная ф...
-- Нет, - резко оборвал блондина Саске.

Наруто застыл перед уже знакомой ему дверью.
-- Признайся, ты это специально? - Узумаки взглянул на ухмылку Саске.
-- Я? Нет, вовсе нет, с чего ты решил, что это я? - врёт и не краснеет!
Саске открыл дверь, без стука, и вошёл в комнату, потащив за собой голубоглазого.

-- Учиха, какого ты опять припёрся в нашу комнату??? - их уже встречала Сакура.
-- И тебе привет, Солнышко! Я ещё не ел! - Саске нагло прошёл на кухню и сел за стол.
-- Нет! Иди в столовую! Или куда-нибудь, но я тут не причём! - Сакура села напротив Учихи.
-- Сакура, - тихо начал парень, - Мы можем с тобой уйти в мою комнату?
-- С чего это?
-- Просто так надо! Хината же тут?
-- Тут, она в ванной, а что?
-- А то тебе ещё ничего не рассказали!? - Саске снова ухмылялся. Сакуре совсем не нравилась эта его ухмылка, лучше бы он улыбался. Хотя его улыбку она вообще не видела...
-- Нет, я еле успокоила Хинату, получив минимальные объяснения на счёт бывшего парня и...
-- "Бывший парень" здесь, он живёт в моей комнате, а сейчас стоит у вас в коридоре! Он её любит и не изменял, - теперь создавалось такое впечатление, что Саске перед кем-то оправдывается.
-- Любит? - Сакура успокоилась и уставилась на Саске ожидая подробностей.
-- Так что, пойдём? Обещаю, я ничего не сделаю! - Саске взглянул на девушку самым своим искренним взглядом, а после тихо добавил, - Наверное...

0

5

Глава 5
***Близость***

Саске, решительно взяв девушку за руку, потащил её к общежитию парней. Со стороны это может выглядело странновато, особенно, если учесть тот факт, что Сакура не возмущалась, а, слегка покраснев, пыталась успеть за быстрыми шагами парня.
Всё, что сейчас творилось в её душе, описать более чем трудно. Одни его ледяные пальцы заставляли по телу расползаться мурашек, а сердце сбивалось с ритма при единственной мысли о нём.
«Странный человек... Хочется верить, что его безразличие лишь маска. Но даже если так, смогу-ли я сорвать её?» - Сакура, удивившись своим мыслям, постаралась вновь вернуться в реальность.

Ослабив цепкую, немного грубую хватку на её запястье, Саске попытался успокоиться. Сами мысли о том, что он не с того ни с сего потащил её в комнату, наводят на странные помыслы.
Учиха открыл дверь в свою общую с Наруто комнату и провёл туда девушку.

- Учиха, позволь спросить: какого фига ты меня сюда потащил??? - разгневалась Сакура.
- Ты разве против? Кстати, можешь называть меня по имени? А то «Учиха», «Учиха», даже неприятно! - Саске упал на кровать, развалившись звёздочкой и свесив голову вниз, наблюдая за Сакурой.
- Ладно! «По имени», зачем ты меня сюда притащил? - Сакура ещё более сердито уставилась на брюнета. Свой приступ взвода она объяснить не могла. Да и не злилась она в общем-то. Просто хотела посмотреть на его реакцию, а он спокойный как удав.
- А просто «Саске» никак не получается? Выговорить сложно?
- «Просто Саске», ты начинаешь меня бесить!
- «Саске»! Ты тоже, - Учиха ухмыляясь продолжал валяться на кровати.
- Саске... Так что там с Наруто этим? - Сакура присела на кровать рядом с парнем.
- Я не знаю. Они два года назад вместе были, потом расстались...
- И что? Он надеется, что она его простит? - Сакура удивлённо посмотрела на парня.
- А разве нет? Она ведь его любит? - скорее утвердил он, что звучало очень убедительно из-за его спокойного, размеренного, холодного голоса.
- Может тебе на психолога идти, раз ты у нас такой умный?
«Интересно, что будет, если ему сказать, что Хината на самом деле не в комнате?» - пронеслась шаловливая мысль в голове девушки. «Нет, всё-таки лучше сказать. А если подумать, Саске не чувствует себя сводником? И вообще, он какой-то странный. Вроде холодный и безразличный, уж я-то знаю, но сейчас, такое ощущение, что он издевается надо мной.»
- Если ты против, то можешь идти обратно, только не мешай им. И не думай, что я сводник!
«Ооо, он просто читает мои мысли!» - улыбнулась внутри себя Сакура.
- На самом деле... В общем, Хинаты нет в комнате... - Сакура рассматривала серые тучи за окном, из гущи которых уже давно лил дождь, а ведь ещё утром светило солнце.
- Не понял, - Саске посмотрел на Сакуру снизу вверх весьма серьёзным взглядом.

***

Наруто просидел в комнате где-то с полчаса, пока до его разума не дошла важная деталь — тут тихо, как в библиотеке и, хоть Саске сказал, что Хината в ванной, шума воды слышно не было.
Устало встав с кровати, которая находилась возле окна. Он взглянул на академический сад. Сейчас по зелёным листикам катились капли дождя, медленно перетекая с одного на другой, а затем падая на асфальт, где ту же учесть уже постигли тысячи других капель.
Яркие фонари города отражались в лужах и каплях дождя, вместе с ними разбивались об асфальт.

Среди множества этой одновременно и яркой и серой массы парень обнаружил белое пятно.
Белый зонт ловил на себе капельки дождя, защищая свою обладательницу.
Внутри сердце пропустило пару ударов, а интуиция подала свои нотки существования, и теперь Наруто нёсся со всех ног на улицу. Плевать, что он вымокнет, на всё плевать. Сейчас есть только она и он перед ней виноват.

- Хината, - знакомый до дрожи голос перебивает шум дождя и резко поднимая голову Хината смотрит на блондина.
Сердце неугомонно стучит внутри, сейчас бы остановить его, но тогда и жизнь остановится, а если остановится жизнь, она не сможет видеть его. Такого родного, незаменимого... Только если бы он смог вновь завоевать её доверие.
- Хината, Солнышко моё, не плачь. Видишь, дождь идёт — это потому, что тебе плохо... Я не люблю дождь, милая, я тебя люблю. Прости меня, я умоляю, пожалуйста, прости. Я знаю как больно я тебе тогда сделал, но я не хотел, мне действительно очень плохо без тебя. Я без тебя не живу... Я прошу прощения за все те ошибки, что я совершил, правда...
- Н-наруто, - ей хочется простить его, хочется тут же обнять его, поймать капли воды с волос.
- Послушай, Малыш, между мной и той девушкой ничего не было, ничего... Я прошу прощения, за то, что поддался слабости — просто алкоголь. Больше всего прошу прощения за те слова. Прости, умоляю, прости! - он с надеждой смотрит в её глаза.
- Я... Ты же знаешь, как я тебя люблю... мне, наверное, не следовало тогда сбегать и...
Бледные щёки покрылись румянцем от того, что на её губах снова его поцелуи.

Касаясь губами её шеи, щёк, глаз, словно дразня девушку, и только после этой сладкой прелюдии он целует её в губы.
Для неё это как заряд тока, его наглый поцелуй и улыбка сквозь него, но ей это приятно. Сердце оживает и корка обиды слетает, как шелуха. Оно трепещет, распуская по телу миллиарды бабочек, что так нежно заставляют даже разум отступить и поддаться этому счастью.
А он в этот миг готов взлететь в небо. Оковы, что уже два года сковывали крылья, сломались, отпуская пленника. Теперь он снова может обнимать своего ангела, ловить её дыхание, смотреть в глубокие глаза и слышать её смех. От этого просто хочется кричать, безумно кричать на весь мир, что счастлив.
Он весь мокрый, насквозь, но счастлив, а ей уже и зонтик не нужен, всё-равно это светловолосое чудо промочило её своей мокрой ветровкой.
- Значит простила? - он отрывается от неё чтобы посмотреть в глаза.
- Только теперь ты мой должник, - Хината улыбаясь посмотрела в глаза Наруто, кажется, он воспринял её ответ всерьёз.
- Хорошо, - губы Наруто снова растянулись в улыбке.
Он снова наслаждается вкусом её губ, со всех сил прижимая своего ангела к себе.

***

Сакура продолжала разглядывать пейзаж за окном. Казалось, сейчас на верхушках облаков кто-то очень старательно поливает клумбы, но вся вода льётся сквозь пушистую основу.
- Ладно, мне всё-равно, - его голос снова стал холодным.
- А мне казалось, что ты этим заинтересован, - неловко всё-таки заглядывая в его глаза произнесла Сакура.
- Нет, я редко чем-то действительно заинтересовываюсь. В большинстве случаев я предпочитаю молчать.
- Тогда почему со мной разговариваешь?
- Не знаю, не спрашивай, даже если бы я знал ответ на этот вопрос, я бы не ответил.
- Вот как, - в её интонации возникли тихие нотки обречённости.
- Да, я ведь ужасный человек и не хочу этого скрывать.
Сакура почему-то захотела возразить, но промолчала за неимением аргументов, да и со стороны звучало бы всё это глупо, она ведь даже не знает его. Вдруг он действительно циничен, надменен, холоден, безразличен?

- Молчишь? Ну и правильно, я не тот с кем можно нормально вести беседу... - нет, эту маску безразличия ей не пробить, но так думает только сама девушка.
- Разве я что-то должна говорить? - теперь в её голосе читаются ноты холодности.
- Нет.
Сакура направилась к двери. В груди сердце билось снова не так, как всегда — слишком медленно. Что-то внутри рухнуло, осколками раня сердце, но что-то трепетным огоньком загорелось глубоко в сердце, пока неизведанное и до глухих ударов притягательное.

Дверь тихо закрылась, запирая в комнате невыносимую тишину.
«Да, так намного лучше, а то я уже подумал, что начинаю к ней привязываться... Должен же кто-то кроме друзей знать о такой моей стороне... И всё-таки она самая необычная девушка, которую я видел, и пусть всё летит к чертям, но она мне интересна, она мне... Я так не могу — это не для меня... Я же не мог и... Даже если хочется...» - Саске закрыл глаза в надежде на то, что когда откроет их снова рядом будет кто-то или что-то, что сможет выместить из его головы девушку с волосами цвета лепестков сакуры, но открывая их он вновь видел лишь одиночество, в котором ещё царил сладкий, пьянящий аромат вишни.

***

Шаги Сакуры отчётливо разносились по тихому коридору почти спящего мужского общежития.
«Я его никогда не пойму... если он зовёт меня с собой, а потом прогоняет, что мне делать? Ненавидеть его или стать такой же, как он, безразличной? Не спорю, он мне не безразличен, но я его не понимаю, не понимаю что он делает и о чём думает...» - Сакура с глубоким вздохом попыталась себя успокоить.
Где-то в конце коридора послышался щелчок замка и быстрые, но размеренные шаги.
Сакура резко остановилась, по телу пробежались мурашки, так нежно скопившиеся где-то внизу живота.
- Я понимаю, тебе сложно меня принять, но... Давай сыграем в догонялки? - из его уст это звучало ещё более абсурдно, чем было на самом деле.
- Спятил? - Сакура развернулась лицом к Учихе.
- Нет, просто мне до жути хочется тебя догнать... К тому же, я ещё не отомстил за твои жмурки.

0

6

Глупо получается - мы любим. Глава 6
***Три секунды***

Три секунды на обдумывания плана бегства, три секунды на то, чтобы оторваться от него, три секунды на то, чтобы понять — это полнейший бред, но если он её догонит его план мести сработает.

Сакура сорвалась с места. Комнаты сливались в одно белое пятно, так быстро скользящее перед взором, а вот и лестница. Ступеньки, кажется, скачут на встречу и даже порой мешают бежать, ну кто вообще эти ступеньки придумал? Сакура быстро перебирая ногами оглянулась на того «Дьявола» - по мнению Сакуры это был именно он — что бежал с милой улыбкой на лице изредка прибавляя ходу, чтобы погонять девушку.
Он снова догоняет и, кажется, ему это ничего не стоит, а вот Сакура уже начала сбиваться с ритма дыхания.
Снова поворот, снова лестничный пролёт, но шагов Саске почему-то не слышно, что особенно сильно настораживает Сакуру. А вот и заветная дверь на четвёртый этаж, там можно будет спрятаться в чьей-нибудь комнате: уж лучше общество незнакомых парней, чем «месть» Саске.
Понять, действительно-ли она его боялась, не могла и сама Сакура. Сейчас — это игра, а что будет потом? Что он сделает, если догонит?
«Да, мы не знакомы. Да, он странный, он холодный... Но лёд притягателен, потому что, мне кажется, он тёплый — абсурдно, не правда-ли? Но я и сама знаю, то, что я чувствую рядом с ним, это не то, что должен чувствовать человек, только что познакомившийся с ним. Тогда почему? С самого начала в голове заседает мысль, что он скрывает себя настоящего, и мне до боли хочется содрать с него эту маску» - поток мыслей прервался от резкого торможения.
Саске, победно ухмыльнувшись, поймал Сакуру за талию прямо у входа, вынырнув из-за угла, и притянул к себе.
   - Попалась, - его тихий шёпот заставляет тело девушки немного дрожать, да вот только это не страх...
Её сердце стучит так быстро, и уже не понятно то-ли от бега, то-ли от его прикосновений и голоса. На секунду, всего лишь на одну секунду, им кажется, что они простояли бы так целую вечность. И оба отсекали эти мысли, путаясь в странных сомнениях.
   - Так не интересно, Сакура. Давай ещё раз. Я отсчитываю три секунды, - Саске всё ещё держал девушку за талию. Не потому что она убежит, он просто не хотел её отпускать, - Раз, - его руки дрогнули, приготовившись выпустить пойманную птицу из клетки, - Два, - ладони почти не касаются талии, - Три, - парень отпустил Сакуру, которая тут же помчалась дальше лишь у поворота на секунду бросив взгляд на преследователя.

Ещё один поворот, сбив какого-то проснувшегося парня, Сакура, мимолётно извинившись, понеслась дальше.
   - Саске, а что здесь происходит? - спросил только что отошедший от шока Сасори, смотря вслед убегающего Учихи.
   - Не важно.

Сакура прижалась к стене третьего этажа. Сердце в груди, наверное, пыталось совершить попытку суицида и разбиться о рёбра, но всё не получалось.
«И зачем я вообще на это согласилась??? Мне теперь прятаться? Или просто сбежать как-нибудь? Почему я от него вообще убегаю, что он мне может сделать? И какое тут отношение имела месть за жмурки??? Так, надо успокоится. Вдох-выдох, вдох-выдох... Учиха...» - Сакура с паническими мыслями попятилась вдоль стены так и не утихомирив своё из неоткуда взявшееся волнение.
Саске, слабо улыбнувшись, коснулся её запястья и хотел что-то сказать, но дверь, на которую опиралась Сакура резко открылась.
Харуно схватили за руку и затащив в комнату захлопнули дверь перед лицом юного Учихи.
Саске посмотрел на номер комнаты и на пару секунд безразличие исчезло с лица, показывая одновременно волнение, смех и шок.

***

   - Привет, Сакура, - Итачи отпустил руку девушки, - Что, мой братик доставляет много проблем?
   - Ага, скорее это она к...
   - Нет, ни к кому я не лезу!!! - Сакура окинула взглядом только что вышедшего из кухни со сковородкой парня: длинные светлые волосы были завязаны в высокий хвост, а косая чёлка закрывала половину лица, голубые глаза умели смеяться без улыбки, а сковородка в руках лишь завершала этот дивный образ.
   - Прости, прости! - блондин улыбнулся, - Просто обычно, это Саске убегает от толпы поклонниц.
   - Вот как?
   - Меня, кстати, Дейдара зовут, - парень озабоченно взглянул на сковородку, по выражению лица, он уже давно забыл, что именно хотел с ней сделать, - Эм, Итачи, а что я...?
   - Ужин, Дей, приготовь уже хоть что-нибудь! В конце-концов это ты довёл Конан до белого каления и она отказалась приготовить нормальную еду!
   - Эх, - вздохнул несбывшийся кулинар, - Пейн и Тоби - предатели побежали за ней! - Дейдара ушёл на кухню, откуда стали доноситься звуки падающих кастрюль, разбитых тарелок, шипение подгоревшего вскоре ужина и негодования блондина.

Итачи обратил свой взгляд на Сакуру, которая всё ещё подозрительно косилась в сторону двери.
   - Так что там натворил Саске? - Итачи снова улыбнулся.
   - Ну, в общем-то ничего... Просто я случайно с ним столкнулась, когда играла в жмурки. А потом... В общем мы играли в догонялки, - Сакура задумавшись взвела глаза к потолку.
   - В кого прости??? В догонялки??? - трудно описать смех Итачи, но он явно ещё долго это будет вспоминать, - Я, конечно, знал, что мой любимый братик иногда бывает очень глупым, но чтобы настолько!!! - выдавил он сквозь смех.
   - Я, в между прочим, всё слышу! - дверь сурово пнули ногой с той стороны, - Итачи, ещё и ты там??? Что ты опять задумал? - Саске ещё раз зарядил в ничем неповинную дверь.
   - Эээ, вы там мою дверь поберегите, мне тут ещё три года жить! - Дейдара снова высунулся из кухни.
   - Впусти меня, Итачи, или тебе придётся покупать новую дверь Дейдаре, - Саске спустился вниз по стене, присев.
   - Ну, для меня это не проблемы! - Итачи улыбался словно увидел свою розовую мечту в реальности, - Зато я смогу поговорить с Сакурой. Сакура, ты же не против?
   - Я? А у меня есть выбор? - Сакура посмотрела на дверь потом на Итачи.
   - Ну, есть конечно... А ты хочешь продолжить играть в догонялки?
   - Итачи, перестань глумиться и впусти Саске! А то он тут уснёт и я вообще не смогу зайти, - послышался за дверью ещё один голос.
   - Нет, Тоби, ты не представляешь кто здесь в комнате! Если я его впущу, он с ней сбежит! - как можно громче сказал Итачи.
Сакура тем временем под недовольным взглядом Итачи пошла открывать дверь. Вопрос о том, кто там припёрся сильно расшатывал её любопытство.
   - О, какая прекрасная девушка, - Мадара влетел в комнату, потащив за собой Саске, еще не вставшего с пола, - Я Мадара, но ты зови меня Тоби!
Сакура смотрела на полоумного, как ей показалось, парня влетевшего в комнату с улыбкой от уха до уха.
   - Сакура, - смутившись за комплимент, представилась она.
   - Какое красивое имя! Я в ауте! - Мадара взяв за руку Сакуру заглянул в изумрудные глаза, которые бегали из стороны в сторону, не зная куда опустить взгляд, - И такие чудесные глаза!
Саске мог только наблюдать за этим цирком, не в силах вставить и слово.
   - Так, всё, Мадара, а ну отлип от девушки!!! - Итачи вскочил с дивана.
   - Не понял, она твоя девушка? - Мадара «уронил» руку Сакуры.
   - Кто девушка? - снова высунулся из кухни снова со сковородкой, на которой что-то подгорело, блондин.
   - Да ни чья я не девушка! - Сакура вспылив кинула испепеляющий взгляд на Итачи, которой растянулся в ещё большей улыбке.
   - Я ничего такого не говорил! - старший Учиха развёл руками, - Это всё Тоби! Все претензии к нему!
   - А что я то? - Мадара непонимающе оглядел окружающих, - Это вообще Дейдара виноват! - Тоби указал пальцем в сторону голубоглазого друга.
   - Я??? Всё! Саске, забирай от сюда Сакуру, пока они не устроили погром, и идите бегайте дальше! - Дейдара чуть было не запустил сковородку в Итачи и вытолкнул за дверь Саске с Сакурой.
За захлопнувшейся дверью послышались расспросы Мадары, смех Итачи и грохот упавших сковородок.

***

Саске скосил взгляд на Харуно, смотревшую куда-то прямо, словно она видела сквозь стены.
   - Сакура, - голос пронёсся шёпотом по пустому коридору, - Уже поздно, ты спать не хочешь?
Сакура лишь помахала головой, отрицая свою сонливость.
   - Вот как, а мне показалось, что хочешь, - Учиха взял девушку за руку, - Пошли...

Он шёл впереди, смотря куда-то вперёд, будто бы и не замечая Сакуру, которая снова налилась нежным румянцем.
Шаги раздавались по коридору в такт бьющемуся сердцу. Ей хотелось догнать его и идти на ровне, но почему-то не получалось... Когда от его прикосновений в груди что-то трепещет, идти рядом очень хочется, но невозможно...

Саске открыл дверь в свою комнату впустив девушку.
Сакура мимолётом взглянула на часы, стрелки которых опустились на первый час ночи. Спасть совсем не хотелось, да и Саске, кажется, её никуда не отпускал.
«М? Куда Саске делся? А это что? Кто это из них на художественном факультете?» - Сакура опустилась на корточки рядом с папками для рисунков, холстов, баночек с красками, кисточек и мольберта.
Медленно перебирая холсты она тщательно изучала каждый рисунок, порой узнавая на мольберте Хинату или Саске, но в основном это были пейзажи или что-то непонятное.
   - Сакура? Что это ты там делаешь? - Спросил Учиха, выходя из другой комнаты и наблюдая за девушкой которая сидя на полу разглядывала картины.
   - Чьи это работы? - Сакура повернулась к парню.
   - Наруто. Он тут на художественном, - Саске присел рядом с Харуно.
   - Вот как... Красивые, - Сакура встала посмотрев на всё ещё сидящего на полу Саске.
   - Кофе будешь? - Саске протянул ей кружку.
   - Спасибо, - улыбнувшись Сакура взяла кружку с горячим напитком.
Сейчас, он снова был таким, каким должен был быть. В невероятно чёрных глазах плескалась некая радость с отражением спокойствия и волнения одновременно. Губы были приподняты в слабой улыбке.
   - Знаешь, - вновь нарушил тишину Учиха, - Сегодня переночуй здесь, я думаю Наруто с Хинатой побудут в вашей комнате.
Его голос завораживал, несмотря на его характер, на его грубость, он был притягателен.
   - Учиха, я боюсь провести в твоём обществе целую ночь! - Сакура пришла в себя и неудовлетворённо смерила взглядом парня.
   - О чём это ты там подумала? Заметь, я ничего такого не предлагал! - на его лице победная ухмылка, и теперь Сакуре кажется, что вся его странная открытость это игра, а он холодный.
Она отвернулась, подойдя к двери балкона. Дождь снова прекратился открывая вид на ночное небо усыпанное тысячами звёзд. Открыв дверь, Харуно вышла на балкон и, облокотившись о перила, стала наблюдать за ночным небом непроизвольно сравнивая его с глазами парня.
«Такое же чёрное, такое же загадочное и завораживающее... Интересно, а небо тоже холодное? Тогда я бы сравнила его с небом. Такой же свободный и недосягаемый, спокойный...» - Сакура наблюдала за ночным городом, что покрылся сотнями цветных огней. Редко в окнах встречался свет, выделяясь из тёмных квадратов многоэтажек.
Сакура поёжилась от лёгкого дуновения ветра, который осторожно подхватывал её волосы в необдуманном, медленном танце.

На плечи опустился плед, а тёплое дыхание щекотало кожу у шеи, заставляя вздрогнуть сердце.
   - Замёрзла? - его голос словно шёпот ветра.
Получив в ответ кивок Саске обнял, притянув за талию к себе, девушку, в глазах которой сейчас можно было прочесть уйму чувств от непонимания до смущения.
Он греет лучше, чем плед, поэтому так не хочется высвобождаться из его объятий.
Ей почему-то хотелось заплакать... Сейчас он снова тёплый, такой которому можно отдать всю свою жизнь... Когда от его близости сердце бьётся с нежным трепетом, а где-то внутри всё расцветает, хочется, чтобы эти три секунды продлились вечность.
Его ладони греют ледяные кончики пальцев Сакуры. Он бы всё отдал, чтобы так было всегда, но он так не может — это всё не для него. Он слишком часто разбивал сердца другим, слишком часто надевал маски сменяя нежность на грубость и тепло на холод, слишком часто разочаровывал... Но лишь только потому, что все они были ненастоящими, а с ней... С ней все эти маски сами разрушаются. Она, как что-то сокровенное, в его душе и никогда не захотелось бы её отпускать.
«Если бы эти три секунды длились вечно, я бы, наверное, смог окончательно снять эти маски... Наверное, попробовал бы измениться. Но я не могу... Я боюсь снова сделать больно человеку, который стал мне дорог... И всё-таки быть рядом с ней для меня счастье, которое я так давно не испытывал.»
Её аромат манит его, словно сладкий запах прошлого счастья, которое в настоящем.
«Не отпущу...» - в мыслях путаются вопросы, но сейчас для него это не важно. Сейчас он на мгновения может стать настоящим.

0

7

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

8

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

9

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

10

Online Casino Guide, Online Casino Slots, Signup Bonus Guide, Online Poker Guide,Online Bingo Guide,Sports betting Guide that will help you on the right track. Get all the info you need. +18. T&C apply ,Find best Casino Slots and Sports betting review at jackpotbetonline.com

0

11

Hello. And Bye.

0

12

Сайт Вавада онлайн отлично подойдет для новичков и опытных игроков в покер. Кроме вариаций этой настольной игры вы найдете более 4500 автоматов от лучших международных провайдеров. Начните с небольших ставок и словите куш!

вавада как получить бонус

Source:

- vavada444ru.com

0

13

slot siteleri

0

14

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

15

Get Free Tattoo Ideas on Your Body Now!

0

16

Hello,

I think grapes677anime45.mybb.ru has so much room to grow. The site is in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customers.

We have been promoting sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of grapes677anime45.mybb.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

grapes677anime45.mybb.ru is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a quick call or continue by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

17

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

18

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

19

casino

0

20

casino

0

21

БК ЛеонЗеркало РабочееСегодня-СсылканаLeonbets(Леонбетс)

0

22

casino

0

23

Why people still use to read news papers when in this technological globe all is available on web?

0

24

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0

25

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0


Вы здесь » Anime Grapes » Фанфики по аниме Наурто » Глупо получается - мы любим